Детское трюмо со стульчиком зеркалом и аксессуарами Limo toy Голубой

- Нет в наличии
- Код: 31818
1 839 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трюмо со стульчиком – это отличный игровой центр для девочек в виде туалетного столика с множеством аксессуаров, а также световыми и звуковыми эффектами. На зеркале появляются картинки.
Особенности:
- Столик оснащен световыми и звуковыми эффектами
- На зеркале появляются различные картинки
- Безопасное декорированное зеркало
- Большое количество аксессуаров для выполнения прически и макияжа
- Встроенные выдвижной ящичек, где можно хранить аксессуары и предметы красоты
- Конструкция и аксессуары изготовлены из ударопрочного нетоксичного пластика
- Легкость сборки
Комплектация:
- Столик
- Стул
- Фен (издает звуки)
- Аксессуары
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Размер столика (ШхВ): 43 х 29 х 73 см
- Элементы питания: Батарейки типа АА (не входят в комплект)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 71 х 8,5 х 55 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Детский туалетный столик |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Голубой |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Размеры | |
| Ширина | 290 мм |
| Длина | 430 мм |
| Высота | 730 мм |
- Цена: 1 839 ₴

