Музыкальный мобиль с проектором Звездного неба карусель на кроватку Bed Bell

- Нет в наличии
- Код: 31819
1 161 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская функциональная карусель Бабочки – простая в установке, универсальная модель, которая непременно понравится вашему малышу. Карусель обладает музыкальными эффектами и подсветкой, а также оборудована специальным проектором. Такое времяпрепровождение прекрасно развивает визуальное восприятие, воображение, помогает малышу научиться концентрировать внимание и прекрасно успокаивает. Наблюдая за красочными бабочками, кроха будет тянуть к ним ручки, пытаясь поймать, что положительно повлияет на его всеобщее физическое развитие, и поднимет ему настроение.
Особенности:
- Набор представлен в красочной, привлекательной гамме, которая не раздражает детские глазки и развивает эстетическое восприятие
- Карусель подходит для крепления к стенкам большинства детских кроваток
- Музыкальные и световые эффекты
- Проектор звездного неба, расположенный на куполе мобиля
- 2 подвесные игрушки
- Ночник обеспечит спокойным сон ребенку
- Есть кнопка включения/выключения.
Характеристики:
- Возраст: С рождения
- Элементы питания: Батарейки (не входят в комплект)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 44 х 16 х 22 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мобиль для кроватки |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 440 мм |
| Ширина упаковки | 160 мм |
| Высота упаковки | 220 мм |
- Цена: 1 161 ₴



