Интерактивная музыкальная игрушка для малышей Пульт Limo toy Украинское озвучивание

-9%
- Готово к отправке
- Код: 31820
597 ₴
543 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский музыкальный пульт дистанционного управления выглядит совсем как настоящий. Очень познавателен и интересен для малышей. Игрушка оснащена световыми и звуковыми эффектами. Озвучено на украинском языке.
Особенности:
- 2 цвета: черный и белый
- В стихотворной форме познакомит с цифрами (10 стишков)
- Поможет освоить счет от 0 до 9
- Изучение цветов
- Ребенок узнает названия 10 музыкальных инструментов и услышит звучание каждого из них
- 3 веселые песенки
- 10 скороговорок и считалок
- Предусмотрено 3 игровых режима
- При установлении определенного режима загорается соответствующий индикатор в верхней части пульта
- Переключение между режимами происходит при помощи кнопки со стрелками верх-вниз
- Шарик можно крутить ручкой или нажимать на него и слушать забавные звуковые эффекты, которые сопровождаются миганием разноцветных светодиодов
- Нажмите кнопку с ноткой и зазвучат веселые песенки (тексты песенок представлены в инструкции)
- Есть кнопка регулировки громкости
- Есть кнопка включение/выключение игрушки
Характеристики:
- Возраст: От 12-ти месяцев
- Элементы питания: Батарейки 2 шт. типа ААА (не входят в комплект)
- Размер пульта: 7 х 4 х 17,5 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 12,5 х 5,5 х 21 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Языки | Украинский |
| Ширина | 4 см |
| Длина | 7 см |
| Высота | 17.5 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 125 мм |
| Ширина упаковки | 55 мм |
| Высота упаковки | 210 мм |
- Цена: 543 ₴



