Интерактивная музыкальная игрушка Танцующий Жук с подсветкой Limo Toy

- Нет в наличии
- Код: 31821
813 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Музыкальная игра Жук имеет очень привлекательный дизайн. Жук разноцветный, очень яркий. Изготовлен из качественного пластика. У него симпатичная внешность, а ещё он имеет массу замечательных функций и даже может кое-чему научить. Например, с его помощью можно будет выучить основные цвета и запомнить звуки, которые издают некоторые животные. Для этого надо просто нажимать на лапки жука. А если нажать на его спинку, то можно услышать звучание музыкальных инструментов. Ещё можно ознакомиться с буквами и цифрами. А ещё жучок может танцевать! Причём во время движения мигает подсветка. А если он встретит препятствие, то развернётся в другую сторону.
Особенности:
- Яркий привлекательный дизайн
- Самостоятельное движение по музыку
- Преодоление препятствий (разворачивается в другую сторону при столкновении)
- Жук танцует и крутится
- Яркая подсветка
- Забавные звуки и мелодии
- Кнопка на спине активирует звучание музыкальных инструментов
- С помощью кнопок на лапках жука можно изучить цвета и звуки животных
Характеристики:
- Возраст: от 12-ти месяцев
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Размер игрушки: 19 см
- Язык: Украинский
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 25 х 25 х 10 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Языки | Украинский |
| Ширина | 19 см |
| Длина | 19 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Высота упаковки | 250 мм |
- Цена: 813 ₴

