Детский развивающий коврик с 3-мя дугами подвесками и плюшевым мишкой

- Нет в наличии
- Код: 31823
2 318 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многофункциональный коврик для малыша предназначен для деток практически с самого рождения. С ним можно играть, лежа на спинке или перевернувшись на живот, сидя и даже стоя! В комплекте к коврику идут подвесные игрушки, а также плюшевый мишка. Подвесные игрушки способствуют развитию фокусировки взгляда новорождённых, яркие насыщенные цвета стимулируют зрительное восприятие. Мелкие детали и разнофактурный материал игрушек способствуют развитию мелкой моторики пальчиков рук и тактильных ощущений у малыша.
Особенности:
- Коврик имеет достаточно большой диаметр
- Три съемных дуги обиты мягкой тканью, на которых закреплены съемные игрушки
- При необходимости дуги легко снять, и малыш может играть сидя
- 4 подвески в комплекте: львенок, обезьянка, крокодил и пингвин
- Безопасное зеркало
- Плюшевый мишка (19 см)
- Музыкальное сопровождение
- Все детали изготовлены из качественных материалов, безопасных для здоровья ребенка
Характеристики:
- Возраст: С рождения
- Элементы питания: Батарейки 2 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Размер коврика: 100 х 100 х 48 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 70 х 8 х 53 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Развивающий коврик |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | С рождения |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Диаметр | 1000 мм |
| Высота | 480 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 700 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 530 мм |
- Цена: 2 318 ₴








