Развивающая игрушка Многофункциональный Школьный Автобус Limo toy Английское озвучивание

-11%
- Готово к отправке
- Код: 31824
1 224 ₴
1 093 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Развивающая музыкальная игрушка в форме автобуса со звуковыми и световыми эффектами обучит ребенка новым навыкам, подарит множество увлекательных игр, а также познакомит его с миром животных, научит различать эмоции, поможет развить мелкую моторику рук. Колеса у автобуса вращаются, в кабине водителя расположены фигурки, а по бокам размещены различные игровые элементы.
Особенности:
- На крыше автобуса расположена увлекательная книга, которая научит различать 10 животных и птиц, а также звуки, которые они издают
- На боковой стороне автобуса малыш найдет 4 мордочки, которые познакомят его с выражением таких эмоций как счастье, злость, грусть и удовольствие.
- На другой стороне автобуса с помощью ручки можно вращать цветные шестерни, оторые будут весело трещать
- Сзади автобуса находится дверь, при вращении барабана на капоте автобуса картинки на нем сверкают под музыкальное сопровождение
- Фигурки водителя и пассажиров покачиваются в такт движению
- Автобус движется в автоматическом режиме, объезжая препятствия
Характеристики:
- Возраст: От 12-ти месяцев
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Язык: Английский
- Длина автобуса: 24 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 28 х 15,5 х 18 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мультибокс |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 12 мес |
| Тип питания | Батарейки |
| Размеры | |
| Длина | 240 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Ширина упаковки | 155 мм |
| Высота упаковки | 180 мм |
- Цена: 1 093 ₴


