Музыкальная игрушка Паровозик сортер Limo Toy Английское озвучивание

-9%
- Готово к отправке
- Код: 31825
1 114 ₴
1 013 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многофункциональная развивающая игрушка-сортер со звуковыми и световыми эффектами. Забавный паровозик обучит ребенка читать, изучить буквы, формы и название фруктов. Паровозик самостоятельно ездит, издает забавные звуки, проигрывает мелодии, светится разноцветными огоньками.
Особенности:
- Игрушка сортер
- На крыше расположено детское пианино
- Паровозик работает в 4-х режимах: для изучения букв, цифр и животных и в музыкальном режиме с забавными звуками
- Нажав на дымоход паровоза, игрушка начнет ездить по кругу, объезжая препятствия на своем пути
- Повторное нажатие на дымоход остановит его
- Игра сопровождается веселыми мелодиями
- При движении моргает глазками, двигаются руки, светится разноцветными огоньками
- Паровозик оснащен багажником, в котором находятся 6 видов разноцветных фигурок фруктов
Характеристики:
- Возраст: От 18-ти месяцев
- Элементы питания: Батарейки (не входят в комплект)
- Язык: Английский
- Размер игрушки: 21 х 14 х 16 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 23,5 х 16 х 18 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сортер |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 18 мес |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 160 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 235 мм |
| Ширина упаковки | 160 мм |
| Высота упаковки | 180 мм |
- Цена: 1 013 ₴

