Игрушечный Автомат Бластер на батарейках Limo Toy 57 см

-9%
- Готово к отправке
- Код: 31827
1 177 ₴
1 074 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркий футуристический автомат станет отличным способом очень весело, полезно и главное безопасно провести свободное время самостоятельно или вместе с друзьями. Игрушка имеет в комплекте 40 патронов и оборудована специальным магазином для них, поэтому перезаряжать его очень легко и удобно. Способность стрелять на дальние расстояния сделает игру еще более интересной и увлекательной. Детское оружие полностью безопасно для детей.
Особенности:
- Современный футуристический дизайн
- Оружие отличается относительно легким весом и яркой окраской
- Может стрелять на дальние расстояния
- Игрушка изготовлена из качественного пластика, способного выдерживать активную эксплуатацию
- Бластер имеет вращающийся револьверный магазин, который вмещает в себя 20 патронов
Комплектация:
- Автомат
- 20 мягких пуль (поролон)
- 20 пуль на присосках
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки 5 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Размер автомата: 57 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 56 х 14,5 х 24,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Мягкие пули, Присоски |
| Цвет | Белый |
| Тип питания | Батарейки |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 570 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 560 мм |
| Ширина упаковки | 145 мм |
| Высота упаковки | 245 мм |
- Цена: 1 074 ₴

