Игрушечный Автомат Бластер с мягкими патронами на батарейках 50 см

- Нет в наличии
- Код: 31830
824 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркий футуристический автомат станет отличным способом очень весело, полезно и главное безопасно провести свободное время самостоятельно или вместе с друзьями. Игрушка имеет в комплекте мягкие пули и оборудована специальным магазином для них, поэтому перезаряжать его очень легко и удобно. Способность стрелять на дальние расстояния сделает игру еще более интересной и увлекательной. Автомат оснащен световыми эффектами. Детское оружие полностью безопасно для детей.
Особенности:
- Современный футуристический дизайн
- Оружие отличается относительно легким весом и яркой окраской
- Может стрелять на дальние расстояния
- Игрушка изготовлена из качественного пластика, способного выдерживать активную эксплуатацию
- Световые эффекты
- Автоматическая стрельба
Комплектация:
- Автомат
- 10 мягких патронов
Характеристики:
- Возраст: От 6-ти лет
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Размер автомата: 50 см
- Длина пули: 10 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 51 х 7,5 х 23,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бластер |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Мягкие пули |
| Цвет | Черный |
| Максимальная дальность стрельбы | 13 м |
| Особенности | Световые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 510 мм |
| Ширина упаковки | 75 мм |
| Высота упаковки | 235 мм |
- Цена: 824 ₴


