Развивающая игра Музыкальный лабиринт Лягушка Limo toy с подсветкой

- Нет в наличии
- Код: 31837
619 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многофункциональная музыкальная развивающая игра станет самой любимой игрушкой для маленьких непосед, возрастом от 6 месяцев! Данная игровая модель поможет тренировать мелкую моторику, логическое мышление, проявлять творческие способности, будет развивать любознательность, воображение и навыки решения задач. Игрушка оснащена световыми и звуковыми эффектами.
Особенности:
- Яркий дизайн
- В центре игрушки расположена забавная лягшка
- Кнопки, расположенные на нижней части игрушки, при нажатии светятся и издают звуки животных
- Лабиринт
- Множеством подвижных деталей
Характеристики:
- Возраст: От 6-ти месяцев
- Элементы питания: Батарейки (не входят в комплект)
- Размер игрушки: 18 х 18 х 17 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 20 х 20 х 17 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Лабиринт |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 6 мес |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 170 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Высота упаковки | 180 мм |
- Цена: 619 ₴

