Развивающая музыкальная игрушка для детей Пианино Парк развлечений Limo toy

- Нет в наличии
- Код: 31839
832 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Развивающая игрушка Пианино Парк развлечений Limo toy – это музыкальная игрушка со звуками животных, веселыми мелодиями, стишками, вращающейся каруселью, подвижной фигуркой обезьянки. Это замечательная, качественная обучающая игрушка способствует развитию мелкой моторики, цветового и звукового восприятия, воображения и логического мышления. Игрушка оснащена световыми эффектами.
Особенности:
- Игрушка имеет два режима игры: Пианино и Обучение
- Пианино состоит из пяти цветных клавиш с подсветкой
- На каждой клавише изображены животные с музыкальными инструментами
- В режиме Пианино нажав на клавишу, будет раздаваться звук нот
- В режиме Обучения, нажав на клавишу, ребенок услышит название животного, которое изображено на ней. При следующем нажатии прозвучит веселое стихотворение, а при третьем нажатии, будет звучать музыка.
- На корпусе пианино есть фигурка обезьянки на подставке, которая вращается на турнике
- Также есть движущаяся карусель с тремя фигурками животных (львенок, лошадка, слоник)
- Кнопка на карусели запускает 5 мелодий
- Карусель механическая, ее можно вращать самостоятельно или же нажать на рычаг сбоку
Характеристики:
- Возраст: От 12-ти месяцев
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Язык озвучивания: Украинский
- Размеры игрушки: 25 х 17 х 14,5 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 30 х 18,5 х 18,.5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пианино |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 145 мм |
- Цена: 832 ₴

