Интерактивная музыкальная игрушка с подсветкой Сова на облачке

- Нет в наличии
- Код: 31842
643 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Музыкальная игра Сова имеет очень привлекательный дизайн. Изготовлена из качественного прочного пластика. У нее симпатичная внешность, а ещё она имеет массу замечательных функций.
Особенности:
- Выполнена в 2-х цветах: оранжевый и голубой
- Яркий привлекательный дизайн
- При нажатии на сову, помещенную в основание облачко, игрушка начинает двигаться и кружиться под музыку
- Сову можно отсоединить от подставки, чтобы было удобно пользоваться кнопками
- При нажатии на кнопки на подставке раздаются различные звуки и звучат мелодии
- Мелодии и звуки сопровождаются световыми эффектам
Характеристики:
- Возраст: от 18-ти месяцев
- Элементы питания: Батарейки (не входят в комплект)
- Высота игрушки: 16 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 35,5 х 10 х 25,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Высота | 16 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 355 мм |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Высота упаковки | 255 мм |
- Цена: 643 ₴


