Машинка спецтехника Поворотная буровая установка Kaidiwei

- Нет в наличии
- Код: 31844
1 268 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Великолепная модель поворотной буровой установки представлена в масштабе 1:64. Игрушка выполнена из металла, оснащена интересным и реалистичным функционалом. Буровая установка полностью имитирует реально существующую модель, в ее конструкцию включили: гусеничный экскаватор, мачту, тросы, бур.
Особенности:
- Высокая детализация
- Множество подвижных деталей
- Кабина экскаватора поворачивается
- Механическое управление складной, раздвижной стрелой
- Прорезиненные гусеницы
- Литой металлический корпус машинки
- Представлена в 2-х цветах
Характеристики:
- Возраст: от 8-ми лет
- Масштаб: 1:64
- Размеры (ДхШхВ): 18 х 5,5 х 30 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 30 х 10 х 35 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Экскаватор |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Металл |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 55 мм |
| Длина | 180 мм |
| Высота | 300 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 268 ₴





