Игрушка для ванной Осьминог кольценос Limo Toy Фиолетовый

- Нет в наличии
- Код: 31845
654 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская игрушка для ванной, Осьминог-кольцеброс от производителя детских игрушек Limo Toy. Игрушка представляет из себя осьминога с шесью щупальцами, который держится на воде. Суть игры: забросить на щупальца осьминога яркие фигурки колечки. Осьминог-кольцеброс будет развлекать ребенка во время купания. Игрушка выполнена в ярких цвета, она имеет округлые и плавные формы. Игрушка сделана из прочного пластикового материала, безвредного для ребенка.
Особенности:
- Яркий дизайн
- Плавные округлые формы
- Осьминог плавает (держится) на воде
- 5 колец в виде разных морских обитателей в комплекте
Характеристики:
- Возраст: От 6-ти месяцев
- Размер игрушки: 17 х 17 х 12 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 22 х 19 х 15 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Тип | Игрушка |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Фиолетовый |
| Особенности | Плавающая |
| Ширина | 170 мм |
| Длина | 170 мм |
| Высота | 120 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 654 ₴







