Игрушечный Пистолет Бластер ECHO Эхо Elite 2.0 Nerf Нерф 4 в 1

- Нет в наличии
- Код: 31849
2 599 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Погрузитесь в увлекательный мир галактических приключений с мега крутым бластером! Данное оружие превратит Вашего мальчика в настоящего героя, готового покорить звезды или вести свирепую битву в просторах межгалактической империи.
Эргономичная конструкция данной модели сочетает в себе не только удобство использования, но и интересный, современный функционал, поразивший воображение каждого!
Особенности:
- Космический дизайн игровой модели
- Отличная детализация каждого игрового элемента
- Механический бластер-автомат
- Удобно и легко заряжается
- Благодаря съемным элементам современный бластер может выглядеть в 4-х разнообразных вариациях
Съёмные приклад и ствол позволяют собрать бластер в 4-х вариантах
- С прикладом и удлинителем ствола
- Только с прикладом
- Только с удлинителем ствола
- База бластера и без удлинителя ствола, и без приклада
- Бластер
- Магазин на 10 стрел
- Удлинитель ствола
- Приклад
- 24 стрелы
Характеристики:
- Возраст: От 8-ми лет
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 68,6 х 6,7 х 32 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nerf |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бластер |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Мягкие патроны |
| Цвет | Синий |
| Максимальная дальность стрельбы | 27 м |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 686 мм |
| Ширина упаковки | 67 мм |
| Высота упаковки | 32 мм |
- Цена: 2 599 ₴



