Игрушечный Пистолет Бластер Shockwave RD-15 Шоквейв Elite 2.0 Nerf Нерф

-9%
- Готово к отправке
- Код: 31850
2 409 ₴
2 190 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Погрузитесь в увлекательный мир галактических приключений с мега крутым бластером! Данное оружие превратит Вашего мальчика в настоящего героя, готового покорить звезды или вести свирепую битву в просторах межгалактической империи.
Эргономичная конструкция данной модели сочетает в себе не только удобство использования, но и интересный, современный функционал, поразивший воображение каждого!
Особенности:
- Космический дизайн игровой модели
- Отличная детализация каждого игрового элемента
- Механический бластер с барабаном
- Барабан на 15 стрел
- Барабан не откидывается, требует первоначальной сборки
- Есть точки крепления для ствола и приклада
- Имеется два режима стрельбы: обычный и шквальный
- Высокая дальность стрельбы - 27 м
- Удобно и легко собирается
- Бластер
- 30 мягких патронов (в 2-х расцветках)
Характеристики:
- Возраст: От 8-ми лет
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 67 х 8 х 30,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nerf |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бластер |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Мягкие патроны |
| Цвет | Синий |
| Максимальная дальность стрельбы | 27 м |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 670 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 305 мм |
- Цена: 2 190 ₴





