Игрушечный Автомат Бластер с мягкими шариками Eagle 56 см

-9%
- Готово к отправке
- Код: 31852
859 ₴
781 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркий автомат станет отличным способом очень весело, полезно и главное безопасно провести свободное время самостоятельно или вместе с друзьями. Игрушка имеет в комплекте мягкие пули в виде шариков и оборудована специальным магазином для них, поэтому перезаряжать его очень легко и удобно. Способность стрелять на дальние расстояния сделает игру еще более интересной и увлекательной. Детское оружие полностью безопасно для детей.
Особенности:
- Механический бластер-автомат стреляющий шариками
- Современный футуристический дизайн
- Оружие отличается относительно легким весом и яркой окраской
- Высокая скорость стрельбы - 15 м/с
- Съемный блок с патронами и приклад
- Перед выстрелом нужно передвинуть затвор вперед и назад
- Игрушка изготовлена из качественного пластика, способного выдерживать активную эксплуатацию
Комплектация:
- Автомат
- 6 мягких патронов шариков
Характеристики:
- Возраст: От 6-ти лет
- Размер автомата: 56 х 3 х 18 см
- Диаметр шарика: 2 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 57 х 6,5 х 22 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бластер |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Мячики |
| Цвет | Желтый |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 180 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 570 мм |
| Ширина упаковки | 65 мм |
| Высота упаковки | 220 мм |
- Цена: 781 ₴



