Детское трюмо с зеркалом и аксессуарами Limo toy 24 предмета Вид 2

-8%
- Готово к отправке
- Код: 31855
1 481 ₴
1 364 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трюмо с зеркалом – это отличный игровой центр для девочек в виде туалетного столика с множеством аксессуаров, а также световыми и звуковыми эффектами.
Особенности:
- Столик оснащен световыми и звуковыми эффектами
- Эффекты включаются от движения руки
- Безопасное декорированное зеркало
- Большое количество аксессуаров для выполнения прически и макияжа
- Встроенные полочки по бокам столика, где можно хранить аксессуары и предметы красоты
- Конструкция и аксессуары изготовлены из ударопрочного нетоксичного пластика
- Легкость сборки
Комплектация:
- Столик
- Фен (издает звуки)
- Плойка
- Флакончики
- Аксессуары
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Количество предметов: 24 шт.
- Размер столика (ШхВ): 57 х 29 х 70,5 см
- Элементы питания: Батарейки типа АА (не входят в комплект)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 54 х 11 х 42,5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Детский туалетный столик |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 24 |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Размеры | |
| Ширина | 290 мм |
| Длина | 570 мм |
| Высота | 705 мм |
- Цена: 1 364 ₴


