Детский Гараж Паркинг для машинок 5 уровней с автоматическим лифтом Homkey

- Нет в наличии
- Код: 31856
1 433 ₴
Детский игровой гараж супер серпантин - это очень увлекательная игра для ребенка от трёх лет. Все детали хорошо между собой крепятся, не имеют запаха. Гонки по серпантину всегда увлекают настоящих мужчин, пусть даже пока совсем маленьких. Ребенок с такой игрой может быть увлечён часами. Увлекательная игра, которая представляет настоящий многоуровневый гараж с лифтом. У нее есть все, что необходимо машине даже самого требовательного автолюбителя: спиралевидный съезд, дорожные знаки. В набор также входят машинки. Такой паркинг-гараж станет прекрасным местом для хранения автомобильной коллекции Вашего малыша. Возможность различного сбора стоянки с задействованием различных этажей парковки. Все элементы выполнены из прочного нетоксичного материала.
Особенности:
- 5 уровней парковки
- Спиралевидный съезд с верхних этажей
- Возможность менять направление съездов
- Автоматический лифт
- Световые эффекты
- Музыка
- 8 машинок в комплекте
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки 4 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Габариты паркинга: 45 х 26 х 41 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 35,5 х 16 х 42 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина в собранном виде | 450 мм |
| Ширина в собранном виде | 260 мм |
| Высота в собранном виде | 410 мм |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 160 мм |
| Длина упаковки | 355 мм |
| Высота упаковки | 420 мм |
- Цена: 1 433 ₴







