Детский музыкальный развивающий коврик с дугой пианино и проектором Ibi-inn Синий

- Нет в наличии
- Код: 31857
1 665 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский коврик, который сделает досуг малышей интересным и веселым! Подвесные погремушки способны подарить новые тактильные и звуковые ощущения, а также интерактивное музыкальное пианино, которое крепится на специальной поставке к коврику. Его можно разместить в любом удобном положении или даже отсоединить, чтобы играть отдельно. Музыкальная панель пианино содержит 4 клавиши, воспроизводящие спокойные мелодии и разные забавные звуки.
Особенности:
- Цветной развивающий коврик для самых маленьких малышей
- Имеет легко сборную конструкцию
- Коврик имеет музыкальное пианино с подсветкой кнопок
- Подвески - 4 шт
- Безопасное зеркальце
- Проектор звездного неба
- Коврик украшен цветными изображениями
- Коврик изготовлен из мягкого, приятного на ощупь текстиля
- Игрушки изготовлены из качественного пластика, который безопасен для здоровья ребенка
Характеристики:
- Возраст: С рождения
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. типа “АА” (в комплект не входят);
- Размеры коврика (ДхШхВ): 80 х 66 х 46 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 56 х 10,5 х 44 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Развивающий коврик |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | С рождения |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Высота | 460 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 560 мм |
| Ширина упаковки | 105 мм |
| Высота упаковки | 440 мм |
- Цена: 1 665 ₴





