Развивающая игрушка Игровой центр 3 в 1 Накорми птенца Лабиринт Спуск-трек Ibi-inn

-47%
- Готово к отправке
- Код: 31858
1 343 ₴
716 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настоящий развлекательный центр для самых маленьких исследователей, который таит в себе 3 разных игр: магнитные червячки, проволочный лабиринт и спуск-трек.
Принцип действия каждой игры очень прост:
- Магнитные черви. Маленькие вредители скрылись на дереве, но сова может легко их найти, задеть магнитным клювом и накормить своего птенца.
- Шарики. Потяните за цветной рычаг, который увидите сбоку игрового центра, чтобы медвежонок взял в руки шарик. Далее резко отпустите рычаг, чтобы шарик попал в лабиринт.
- Скутер. Положите машинку на верхний ярус автотрека и подтолкните ее вперед. Машинка самостоятельно пройдет оставшийся путь, спускаясь до самого низа.
- Проволочный лабиринт: Передвигайте яркие кубики в виде машинок с цифрами по проволочке в разные стороны.
Особенности:
- 3 в 1: магнитные черви, проволочный лабиринт, трек-спуск
- Игровой центр выполнен из прочного первичного пластика
- Отличается гармоничным сочетанием пастельных оттенков
- Имеет съемные игровые элементы, которые нужно самостоятельно устанавливать
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Размер игрушки: 30 х 18 х 33 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 32 х 12,5 х 32 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мультибокс |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 330 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Ширина упаковки | 125 мм |
| Высота упаковки | 320 мм |
- Цена: 716 ₴




