Интерактивная игрушка Плюшевый Мишка Сказочник Limo toy Украинское озвучивание

-12%
- Готово к отправке
- Код: 31860
1 300 ₴
1 139 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Добродушный плюшевый мишка рассказывает ребенку сказки, даря положительные эмоции и отличное настроение. Игрушка способствует активизации развития речи, воображения, фантазии и пополнению словарного запаса ребенка. Озвучивание игрушки имеет высокое качество, выполняется на профессиональной студии с привлечением профессиональных актеров, электроника соответствует европейским стандартам качества. При изготовлении игрушки используются безопасные высококачественные материалы.
Мишка воспроизводит 8 сказок на украинском языке:
- Бобове зернятко
- Два морози
- Зайчикова хатка
- Зимівля звірів
- Коза-дереза
- Круть-верть
- Рукавичка
- Язиката хвеська
В комплект также входят 8 карточек со сказками и картинками.
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки типа АА (в комплект не входят)
- Высота игрушки: 25 см
- Упаковка: Коробка
- Размер коробки 31 х 17,5 х 31,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Цвет | Коричневый |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии |
| Языки | Украинский |
| Высота | 25 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Ширина упаковки | 175 мм |
| Высота упаковки | 315 мм |
- Цена: 1 139 ₴


