Машинка внедорожник на радиоуправлении Off-Road Crawler vs Wild Красный

- Нет в наличии
- Код: 31864
1 608 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобиль OFF-ROAD CRAWLER на р/к – CAR VS WILD в красном цвете принесет Вашему ребенку массу незабываемых впечатлений от динамичной, увлекательной игры!
Автомобиль оснащен по последнему слову игрушечной техники: он имеет внедорожную зависимую пружинную подвеску, реактивные тяги
Такие характеристики позволяют автомобилю OFF-ROAD CRAWLER на р/к – CAR VS WILD имитировать маневры настоящей машины, обеспечивать устойчивость и лучшее сцепление автомобиля с дорогой.
Особенности:
- Стильный дизайн с контрастными элементами
- Быстро реагирует на команды пульта и имеет отличную управляемость
- Большой радиус действия пульта
- Большие колёса с протекторным узором
- Резиновые шины устойчивые к скольжению
- Внедорожную зависимую пружинную подвеска
- Реактивные тяги
- Задний привод
- Ударопрочный пластиковый корпус
- Машинка работает от мощного аккумулятор
- Управление: вперед/назад, влево/вправо
- Модель отвечает Техническому регламенту безопасности игрушек
Характеристики:
- Возраст: От 8-ми лет
- Масштаб: 1:20
- Материал корпуса: Металл и пластик
- Элементы питания машинки: Аккумулятор 3,6 V (входит в комплект)
- Элементы питания пульта: Батарейки 2 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Размер машинки: 18 х 11 х 8 см
- Упаковка: Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Краулер |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Масштаб модели | 1:20 |
| Цвет корпуса | Красный |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 50 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Двигатель | Электрический |
| Максимальная скорость | 10 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Ni-MH |
| Напряжение аккумулятора | 3.6 В |
| Емкость аккумулятора | 600 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 3.5 час |
| Время работы от аккумулятора | 30 мин |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 80 мм |
- Цена: 1 608 ₴









