Развивающая игрушка Домик сортер с дверцами и ключиками

-11%
- Готово к отправке
- Код: 31866
846 ₴
755 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многофункциональный домик предназначен для детей от 12-ти месяцев. С каждой стороны домика расположена дверца с замочком, а также геометрическая форма для сортера. На крыше формочки в виде собачки и кошечки, косточки и кошачьей лапки. С помощью домика ваш малыш будет не только играть, но и учиться!
Особенности:
- Игрушка выполнена в форме домика с ручкой для переноски
- Через крышу и стенки домика можно складывать фигурки разных форм
- Чтобы достать из домика формочки нужно открыть любою дверь, расположенную по бокам домика
- К некоторым дверцам нужно подобрать правильный ключик
- У дверей с засовами поднимаются засовы, двери открываются
- С трубы крыши снимается элемент с отверстием цветочком
- Домик имеет крупные элементы.
Комплектация:
- Домик
- Геометрические фигуры сортера - 5 шт
- Фигуры сортера животные - 4 шт
- Ключик - 2 шт
Характеристики:
- Возраст: От 12-ти месяцев
- Размеры игрушки: 23 х 20 х 23 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 24 х 21 х 22,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сортер |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Количество составных элементов | 12 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 230 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Ширина упаковки | 210 мм |
| Высота упаковки | 225 мм |
- Цена: 755 ₴






