Развивающая игрушка Музыкальный Домик Hand Beat Drum

- Нет в наличии
- Код: 31867
1 064 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многофункциональный домик предназначен для детей от 18-ти месяцев. Каждая сторона домика функциональная. Игрушка оснащена световыми и звуковыми эффектами. С помощью домика ваш малыш будет не только играть, но и учиться!
Особенности:
- Игрушка выполнена в форме домика
- Хозяином домика выступает забавный медвежонок
- При нажатии на крышу дома активируется подсветка и звучат мелодии
- На одной стороне домика расположены шестеренки
- На второй стороне под створками окна расположены выемки под фрукты, ребенку нужно подобрать правильную форму
- На третьей стороне расположен вращающийся барабан с различными картинками
- На четвертой стороне малыша встретит сам хозяин мишка, который наклоняется из стороны в сторону
- Под мишкой расположено пианино, при нажатии на клавиши раздаются мелодии и различные звуки
- Световые эффекты
Характеристики:
- Возраст: От 18-ти месяцев
- Элементы питания: Батарейки (не входят в комплект)
- Размеры игрушки: 20 х 19 х 18 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 33,5 х 21,5 х 23 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мультибокс |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 18 мес |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 180 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 335 мм |
| Ширина упаковки | 215 мм |
| Высота упаковки | 230 мм |
- Цена: 1 064 ₴





