Детский трек станция Хот Вилс Hot Wheels Невероятное крушение серии Тренировочная арена

- Нет в наличии
- Код: 31869
2 441 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Со станцией "Невероятное крушение" серии "Тренировочная арена" Hot Wheels дети могут воспроизводить легендарные разрушения в стиле Monster Trucks.
Поднимитесь на башню из разбитых автомобилей и разрушьте ее полностью, чтобы доминировать в игре. Для сокрушения предназначено пять точек. Двигающаяся и вибрирующая основа усиливает сенсорные ощущения и делает игру еще более увлекательной.
В набор входит машинка "Бон Шэйкер" серии "Monster Trucks" Hot Wheels в масштабе 1:64 и 3 пластиковые машинки для крушения. Возможность комбинирования с другими наборами позволяет детям создавать мир "Разрушителей арен" серии "Monster Trucks" Hot Wheels.
Цвет и внешний вид могут отличаться.
Особенности:
- Детали трека совместимы с другими наборами для создания треков с уникальным дизайном. Дополнительные наборы продаются отдельно.
- Двигающаяся и вибрирующая основа трека
- В комплект входит машинка Бон Шэйкер серии Monster Trucks и 3 пластиковые машинки
- Игры с набором стимулируют двигательную активность, развивают мелкую моторику, вдохновляют ребенка на придумывание сюжетов
Характеристики:
- Возраст: От 4-х лет
- Масштаб: 1:64
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 41 х 10 х 26 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hot Wheels |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип | Автотрек |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Длина упаковки | 410 мм |
| Высота упаковки | 260 мм |
- Цена: 2 441 ₴







