Машинка конструктор с отверткой Спецтехника Трейлер с экскаватором на батарейках 79 деталей

- Нет в наличии
- Код: 31872
1 451 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спецтехника серии Diy Assembly отличается не только интересным функционалом, но и необычной разборной конструкцией игрушки. Маленький автомеханик сможет разобрать новую игрушку до винтика, а затем с восторгом вернуть ей ее первоначальный вид. Кроме этого, кузов машины выполняет роль платформы для сборки конструктора, что точно приятно удивит маленького пользователя.
Особенности:
- Тематика – строительная спецтехника
- В наборе трейлер с гусеничным экскаватором
- Игрушку можно разобрать по принципу конструктора с помощью специальной отвертки, представленной в комплекте
- Кабина машины оснащена четырьмя кнопками, нажатие на которые активирует воспроизведение звуковых эффектов: звук двигателя, сигнал, звук заднего хода и сирена
- Яркая подсветка
- Подвижные элементы
- Кузов машины выполняет роль платформы для сборки конструктора
- Игрушка изготовлена из качественных материалов, безопасных для здоровья ребенка
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки (входят в комплект)
- Количество деталей в наборе: 79 шт.
- Размер игрушки: 59,5 х 10,5 х 21,5 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 65,5 х 14,8 х 25 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор машинок |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 105 мм |
| Длина | 595 мм |
| Высота | 215 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 451 ₴





