Детский набор строительных инструментов с рюкзаком 26 предметов

- Нет в наличии
- Код: 31874
835 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечный Набор инструментов – настоящая находка для юного мастера. Все инструменты удобно хранить и переносить в специальном рюкзаке. Ножовка, молоток, разводной ключ, отвертка – всегда будут под рукой. Безопасная болгарка с вращающимся диском. Набор оснащен звуковыми эффектами. Для безопасности работы – яркая оранжевая каска.
Особенности:
- Симуляция игр в строителя
- Оригинальный дизайн выполнен в оранжевых, черных и серых цветах
- Реалистичная модель настоящих инструментов
- Высокая детализация игровых элементов
- Болгарка с вращающимся диском
- Разнообразные гайки, шурупчики и пр.
- Звуковые эффекты
- Выполнен из первичной пластмассы
Комплектация:
- Рюкзак
- Каска
- Болгарка
- Ножовка
- Штангенциркуль
- Разводной ключ
- Молоток
- Торцевой ключ
- 6 насадок под ключ
- Отвертка
- Насадка для отвертки
- Болты - 6 шт.
- Планочки - 4 шт.
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки 2 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Количеств элементов: 26 шт.
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 26 х 11 х 30 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор инструментов |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 21-30 |
| Цвет | Оранжевый |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Размеры | |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 260 мм |
| Высота | 300 мм |
- Цена: 835 ₴




