Интерактивная игрушка Музыкальный Руль на присоске

- Нет в наличии
- Код: 31876
759 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Музыкальный руль отличается реалистичными звуковыми эффектами и интересным внешним видом. На панели игрушки расположены ключи зажигания, различные кнопки и рычажки. Функционирование игрушки сопровождается яркими световыми эффектами. Игрушка снабжена большой присоской, с помощью которой её можно зафиксировать на горизонтальной гладкой поверхности.
Особенности:
- Руль "стоит" на милом вертолетике
- Основание руля - большая присоска, благодаря которой руль крепится к поверхности
- Руль крутится в разные стороны с забавным треском
- Уровень наклона руля можно отрегулировать для удобства малыша
- На руле есть активные кнопочки, при нажатии которых ребёнок послушает весёлые мелодии, звуки автомобиля и другого автотранспорта
- В верхней части игрушки расположено безопасное зеркальце, в котором малыш сможет наблюдать своё отражение
- Игра сопровождается световыми эффектами
Характеристики:
- Возраст: От 12-ти месяцев
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Размер игрушки: 16,5 х 16,5 х 21,5 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 19 х 17 х 24,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Руль |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Ширина | 16.5 см |
| Длина | 16.5 см |
| Высота | 21.5 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 190 мм |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Высота упаковки | 245 мм |
- Цена: 759 ₴




