Детская Парковка для машинок с подъемником Космическая станция Space Shuttle Orbit

- Нет в наличии
- Код: 31877
917 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
"Space Shuttle Orbit" - это не обычная парковка, это целый мир, созданный вне нашей цивилизации.
Крутые подъемы и извилистые спуски, электрический подъемник, невероятное количество причудливых элементов декораций, создающих атмосферу азартной гонки прямо посреди удивительной космической станции.
Особенности:
- Автоматический подъемник
- Световые эффекты
- Звуковые эффекты
- Оригинальный дизайн в форме космической станции
- Все игровые элементы выполнены из качественного износостойкого пластика, способного выдерживать активную эксплуатацию
- В комплекте представлены 4 ярких мини-машинки
- Набор дополнен игровым полем и наклейками, которыми можно украсить конструкцию.
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки 2 шт. типа "АА" (не прилагаются);
- Габариты в собранном виде (ДхШхВ): 61,8 х 31,2 х 36,8
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 36 х 12 х 31 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина в собранном виде | 618 мм |
| Ширина в собранном виде | 312 мм |
| Высота в собранном виде | 368 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Длина упаковки | 360 мм |
| Высота упаковки | 310 мм |
- Цена: 917 ₴





