Развивающая игрушка Музыкальный игровой Столик 3 в 1 Часики

-6%
- Готово к отправке
- Код: 31878
720 ₴
679 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многофункциональная интерактивная игрушка -- то, что нужно малышу в первые годы жизни. Этот игровой центр можно использовать как столик или поместить на стенку кроватки. С такой игрушкой малыш активно развивает логику, мелкую моторику и цветовосприятие. Интерактивные функции работают с помощью батареек. Центр сделан из безопасных материалов.
Особенности:
- Можно использовать как столик с ножками, подвеску для кроватки или отдельную игровую панель
- 4 нотные клавиши со звуками животных и звучанием нот
- Книга перевертыш с различными изображениями
- Если нажать на обезьянку можно услышать забавные звуки
- Желудь у белочки - активная кнопка, при нажатии на него, звучат различные мелодии
- По центру столика часики, стрелка вращается
- Световые эффекты
Характеристики:
- Возраст: От 10-ти месяцев
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. типа АА (в комплект не входят)
- Размер столика: 25,6 х 23 х 19,7 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 31 х 8 х 26 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Развивающий столик |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 9 мес |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 256 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 197 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 260 мм |
- Цена: 679 ₴





