Музыкальная игрушка для детей Гармошка Погремушка Лисичка на батарейках

- Нет в наличии
- Код: 31879
652 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новая забавная музыкальная погремушка порадует малышей и создаст незабываемую атмосферу хорошего настроения. Уникальность игрушки заключается не только в ритмическом музыкальном сопровождении, но и в телосложении животного, которое выполняет роль гармошки.
Особенности:
- Погремушка имеет очень привлекательный на необычный дизайн
- Игрушка выполнена в форме животного
- Хвостик изготовлен из текстиля, внутри которого размещен шуршащий материал
- При нажатии на носик игрушка воспроизводит множество мелодий и звуков
- Гофрированное туловище выполняет роль гармошки
Характеристики:
- Возраст: От 18-ти месяцев
- Элементы питания: Батарейки 2 шт. типа АА (не входит в комплект)
- Размер игрушки (ДхШхВ): 10 х 9 х 36 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 11 х 9,5 х 28 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гармошка |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Оранжевый |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 360 мм |
- Цена: 652 ₴







