Игрушка для купания на присосках Водопад

- Нет в наличии
- Код: 31880
501 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская игрушка для ванной - Водопад. Водные процедуры перестанут быть скучными, ведь такая игрушка заинтересует любого малыша. Водяная игрушка выполнена в виде облачка с китом, пингвином и звездочками. При стекании воды сверху вниз через голову пингвинчика запускается весь механизм игрушки. На обратной стороне игрушки расположены присоски, ее можно прикрепить в любое удобное место на самой ванне и на стене. Игра развивает пространственное мышление, мелкую моторику, координацию движений. Игрушка знакомит малышей со свойствами воды.
Особенности:
- 3 присоски для крепления игрушки на ванной или стене
- В комплекте представлено ведерко, из которого ребенок может наливать воду в игрушку
- При вливании воды в отверстие сверху конструкции приводятся в движение все подвижные детали
- Ротик Кита открывается, из него выливается вода
- Звездочки шестеренки крутятся
- При заполнении водой кармана внизу конструкции из него всплывает яичко
Характеристики:
- Возраст: От 3-х месяцев
- Цвет: Два цвета
- Размер игрушки: 21,5 х 6 х 21 см
- Размер ведерка: 14 х 7 х 18 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 23 х 7,5 х 29 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3-х месяцев |
| Тип | Игрушка |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Присоска, Механическая |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 215 мм |
| Высота | 210 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 501 ₴








