Детский музыкальный развивающий коврик с дугой и пианино Бежевый

-9%
- Готово к отправке
- Код: 31881
811 ₴
739 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский коврик, который сделает досуг малышей интересным и веселым! Подвесные погремушки способны подарить новые тактильные и звуковые ощущения, а также интерактивное музыкальное пианино, которое крепится на специальной поставке к коврику. Его можно разместить в любом удобном положении или даже отсоединить, чтобы играть отдельно. Музыкальная панель пианино содержит 4 клавиши, воспроизводящие спокойные мелодии и разные забавные звуки.
Особенности:
- Цветной развивающий коврик для самых маленьких малышей
- Имеет легко сборную конструкцию
- Коврик имеет музыкальное пианино с подсветкой кнопок
- Подвески - 4 шт
- Безопасное зеркальце
- Коврик украшен цветными изображениями
- Коврик изготовлен из мягкого, приятного на ощупь текстиля
- Игрушки изготовлены из качественного пластика, который безопасен для здоровья ребенка
Характеристики:
- Возраст: С рождения
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. типа “АА” (в комплект не входят);
- Размеры коврика (ДхШхВ): 77 х 57 х 44,5 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 46,5 х 9 х 33 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Развивающий коврик |
| Пол | Для девочек |
| Возраст | С рождения |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Бежевый |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 570 мм |
| Диаметр | 770 мм |
| Высота | 445 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 465 мм |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Высота упаковки | 330 мм |
- Цена: 739 ₴


