Трюковая машинка перевертыш на радиоуправлении Stunt Car Зеленый

- Нет в наличии
- Код: 31792
460 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка на радиоуправлении – это по-настоящему крутая трюковая машинка со многими интересными функциями: музыкальное сопровождение, подсветка, передняя колесная ось вращается на 360 градусов, возможность переворачиваться из любого положения в исходную позицию.
Особенности:
- Отвечает техническому регламенту безопасности игрушек
- Выполнена из качественных полимерных материалов
- Машинка перевертыш: возвращается из любого положения в исходную позицию
- Оснащена звуковыми и световыми эффектами
- Передняя ось извращается на 360 градусов
Комплектация:
- Машинка
- Пульт управления
- Аккумулятор
- USB-кабель для подзарядки аккумулятора
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания машинки: Аккумулятор 3.7 V (входит в комплект)
- Элементы питания пульта: Батарейки 2 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Размер машинки: 12,5 х 11,5 х 9,5 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 17,5 х 10 х 12,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Вездеход |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Масштаб модели | 1:15 |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 40Mhz |
| Количество каналов | 4 |
| Радиус действия | 20 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Двигатель | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Емкость аккумулятора | 800 мА/ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Высота | 95 мм |
- Цена: 460 ₴







