Шарики пульки пластиковые для детского оружия 6 мм в колбе 400 шт в ассортименте

-29%
- Готово к отправке
- Код: 31793
66 ₴
47 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор пластиковых шариков, которые используются для стрельбы из пневматических пистолетов, автоматов и другого оружия. Шарики не травмоопасны. Шарики упакованы в прозрачную колбу, в которой удобно хранить и переносить пульки, а также быстро и удобно загружать шарики в магазин оружия. Цвет шариков в ассортименте.
Характеристики:
- Возраст: от 6 лет
- Количество шариков в колбе: 400 штук
- Диаметр шарика: 6 мм
- Упаковка: Колба
- Размер колбы: 4,5 х 4,5 х 6,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пули для пневматического оружия |
| Калибр | 6 мм |
| Упаковка | Пластиковая банка |
| Количество в упаковке | 400 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота упаковки | 65 мм |
| Длина упаковки | 45 мм |
| Ширина упаковки | 45 мм |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Длина | 6 мм |
| Тип боеприпасов | Пластиковые пули |
- Цена: 47 ₴
