Конструктор Робот Pilgrimage Король Быков SLUBAN 606 деталей

- Нет в наличии
- Код: 31794
1 191 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор SLUBAN Pilgrimage Bull Demon King изготовлен из высококачественного пластика абсолютно безопасного для детей. Все детали конструктора крепко держатся между собой. Уникальный дизайн мини-фигурки механического разрушителя не оставит равнодушным вашего ребенка. Робот вооружен, что делает игру более увлекательной. Робот Король Быков имеет множество подвижных элементов, что позволяет ему принимать разные позы и совершать разные движения. Детский конструктор принадлежит к серии ROBOT.
Комплектация:
- 606 деталей
- Инструкция
Характеристики:
- Возраст: от 6-ти лет
- Количество элементов: 606 шт.
- Размер робота: 17,8 х 20,7 х 21,7 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 42,5 х 7 х 28,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sluban |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Роботы |
| Количество деталей | 606 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 425 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 285 мм |
- Цена: 1 191 ₴



