Набор детской бытовой техники Отпариватель свет звук пар 15 элементов

- Нет в наличии
- Код: 31795
1 028 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор бытовой техники - замечательный подарок для девочки. В процессе игры с этим набором ребенок получает представление о работе бытовой техники и учится обращаться с ней.
Особенности:
- Отвечает техническому регламенту безопасности игрушек
- Стильный реалистичный дизайн
- Точная модель настоящей бытовой техники
- Приятная окраска набора
- Световые и звуковые эффекты
- Отпариватель выпускает пар как настоящий
- Игрушка выполнена из качественных полимерных материалов
Комплектация:
- Отпариватель
- Стойка для отпаривателя
- Корзина для белья
- Одежда
- Вешалки
- Моющие средства
- Аксессуары
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Количество элементов в набора: 15 шт.
- Размер отпаривателя: 15 х 14 х 79 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 33,5 х 17,5 х 46,2 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Детская бытовая техника |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 15 |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Размеры | |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 150 мм |
| Высота | 790 мм |
- Цена: 1 028 ₴




