Игрушечный вертолет на батарейках City Service Rescue Желтый

- Нет в наличии
- Код: 31791
583 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вертолет оперативных спецслужб из коллекции City Service представлен в насыщенно желтом цвете с подвижными элементами, световыми и звуковыми эффектами, а также с инерционным механизмом!
Модель выполнена в масштабе 1:16 и в полной мере погрузит Вашего ребенка в мир увлекательных спасательных операций, транспортировки грузов и увлекательных путешествий по бесконечным просторам фантазии.
Модель с номерным знаком 057 выполнена из первичной пластмассы, которая устойчива к физическим повреждениям и сохраняет отличный вид долгие годы.
Особенности:
- Инерционный механизм
- Механический рычаг для работы с тросом
- Механическая кнопка, активирующая работу лопастей
- Отличные звуковые и световые эффекты.
Вертолет оборудован тремя кнопками, выполненными в форме эмблемы, они запускают световые и звуковые эффекты:
- Левое крыло – реалистичные звуки взлета вертолета
- Центральная кнопка – сирена
- Правое крыло – звуки работы лопастей
- При нажатии на любую кнопку активируется подсветка фонарика и сигнально-красной лампочки.
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки (входят в комплект)
- Масштаб: 1:16
- Размер игрушки: 28 х 9 х 13 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 32 х 12 х 19 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Вертолет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 280 мм |
| Высота | 130 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 583 ₴



