Машинка гоночная на радиоуправлении с паром MZ Белый

- Нет в наличии
- Код: 31750
1 435 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ребенок сможет почувствовать себя настоящим гонщиком, управляя этой машинкой, работающей от аккумулятора, обеспечивающего долгое время игры без необходимости постоянно заменять батарейки. Благодаря входящему в комплект пульту дистанционного управления ваш ребенок сможет легко управлять машиной, совершая различные маневры, вращая ее влево и вправо, а также двигая вперед и назад. При движении машинка подсвечивается ярким огоньками и выпускает пар.
Особенности:
- Стильный дизайн с контрастными элементами
- Быстро реагирует на команды пульта и имеет отличную управляемость
- Большой радиус действия пульта
- Ударопрочный пластиковый корпус
- Резиновые шины устойчивые к скольжению
- Амортизация
- Машинка работает от аккумулятор
- Функция дрифта и мощная моторная система
- Световые эффекты
- Звуковые эффекты
- Оснащен парогенератором
- Управление: вперед/назад, влево/вправо
- Вращение на 360 град.
- Движение по любой поверхности: песок, грязь, труднопроходимые горные поверхности
Комплектация:
- Машина
- Пульт управления
- Аккумулятор
- USB кабель для подзарядки
Характеристики:
- Возраст: от 8-ми лет
- Масштаб: 1:12
- Элементы питания машинки: Аккумулятор 7.4 V (входит в комплект)
- Элементы питания пульта: батарейки 2 шт. типа АА (в комплект не входят)
- Размер машинки (ДхШхВ): 31,5 х 17 х 9,5 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 41 х 21,5 х 21,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MZ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Дрифт/шоссейная |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Масштаб модели | 1:12 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Количество каналов | 4 |
| Радиус действия | 25 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Двигатель | Электрический |
| Максимальная скорость | 15 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Емкость аккумулятора | 500 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 3 час |
| Время работы от аккумулятора | 20 мин |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 315 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 95 мм |
- Цена: 1 435 ₴







