Машинка внедорожник на радиоуправлении 4х4WD Защитный серый

- Нет в наличии
- Код: 31758
1 043 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ребенок сможет почувствовать себя настоящим гонщиком, управляя этой машинкой, работающей от аккумулятора, обеспечивающего долгое время игры без необходимости постоянно заменять батарейки. Благодаря входящему в комплект пульту дистанционного управления ваш ребенок сможет легко управлять машиной, совершая различные маневры, вращая ее влево и вправо, а также двигая вперед и назад. Мощный внедорожник способен легко преодолевать бездорожье благодаря большим колесам с протектором.
Особенности:
- Стильный дизайн с контрастными элементами
- Быстро реагирует на команды пульта и имеет отличную управляемость
- Большой радиус действия пульта
- Полный привод 4х4
- Большие колеса с протекторным узором
- Амортизаторы
- Ударопрочный пластиковый корпус
- Машинка работает от мощного аккумулятор
- Световые эффекты
- Управление: вперед/назад, влево/вправо
- Движение по пересеченной местности
Комплектация:
- Машина
- Пульт управления
- Аккумулятор
- USB кабель для подзарядки
Характеристики:
- Возраст: от 6-ти лет
- Элементы питания машинки: Аккумулятор (входит в комплект)
- Элементы питания пульта: Батарейки (в комплект не входят)
- Размер машинки (ДхШхВ): 26 х 19 х 16 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 27,5 х 20 х 20,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Вездеход |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Цвет корпуса | Серый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Радиус действия | 20 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Двигатель | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 160 мм |
- Цена: 1 043 ₴

