Машинка внедорожник на радиоуправлении с парогенератором 4х4WD Climb Spray Зеленый

- Нет в наличии
- Код: 31769
1 865 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ребенок сможет почувствовать себя настоящим гонщиком, управляя этой машинкой, работающей от аккумулятора, обеспечивающего долгое время игры без необходимости постоянно заменять батарейки. Благодаря входящему в комплект пульту дистанционного управления ваш ребенок сможет легко управлять машиной, совершая различные маневры, вращая ее влево и вправо, а также двигая вперед и назад. Мощный внедорожник способен легко преодолевать бездорожье благодаря большим колесам с протектором.
Особенности:
- Стильный дизайн с контрастными элементами
- Быстро реагирует на команды пульта и имеет отличную управляемость
- Большой радиус действия пульта
- Полный привод 4х4
- Большие колёса с протекторным узором
- Резиновые шины устойчивые к скольжению
- Ударопрочный пластиковый корпус
- Машинка работает от мощного аккумулятор
- Управление: вперед/назад, влево/вправо
- Движение по пересеченной местности
Комплектация:
- Машина
- Пульт управления
- Аккумулятор
- USB кабель для подзарядки
Характеристики:
- Возраст: от 6-ти лет
- Масштаб: 1:10
- Элементы питания машинки: Аккумулятор 3.7V (входит в комплект)
- Элементы питания пульта: батарейки 2-шт типа АА (в комплект не входят)
- Размер машинки (ДхШхВ): 38 х 23 х 19 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 49 х 26 х 27 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Вездеход |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Масштаб модели | 1:10 |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 30 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Двигатель | Электрический |
| Максимальная скорость | 15 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Емкость аккумулятора | 500 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 3 час |
| Время работы от аккумулятора | 15 мин |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 190 мм |
- Цена: 1 865 ₴

