Машинка внедорожник на радиоуправлении с парогенератором Climb Spray Серый

- Нет в наличии
- Код: 31775
1 153 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ребенок сможет почувствовать себя настоящим гонщиком, управляя этой машинкой, работающей от аккумулятора, обеспечивающего долгое время игры без необходимости постоянно заменять батарейки. Благодаря входящему в комплект пульту дистанционного управления ваш ребенок сможет легко управлять машиной, совершая различные маневры, вращая ее влево и вправо, а также двигая вперед и назад. Мощный внедорожник способен легко преодолевать бездорожье благодаря мощным колесам с протектором. Среди основных "изюминок" машины следует отметить функцию генерирования пара и яркую подсветку, благодаря которым внедорожник выглядит максимально эффектно.
Особенности:
- Стильный дизайн с контрастными элементами
- Большие колеса с протекторным узором
- Машинка работает от мощного аккумулятор
- Световые эффекты
- Оснащен парогенератором
- Управление: вперед/назад, влево/вправо
Комплектация:
- Машина
- Пульт управления
- Аккумулятор
- Бутылочка для воды
- USB кабель для подзарядки
Характеристики:
- Возраст: от 6-ти лет
- Масштаб: 1:18
- Элементы питания пульта: батарейки 2-шт типа АА (в комплект не входят)
- Размер машинки (ДхШхВ): 27 х 13 х 15,5 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 35 х 18 х 16 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Вездеход |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Масштаб модели | 1:18 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 20 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Двигатель | Электрический |
| Максимальная скорость | 15 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 155 мм |
- Цена: 1 153 ₴



