Гусеничный бульдозер на радиоуправлении Track Type Tractor

- Нет в наличии
- Код: 31780
1 187 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Станьте руководителем увлекательного строительного процесса благодаря реалистичной модели трактора на радиоуправлении.
Он оснащен многочисленными функциями и подвижными деталями, позволяющими детям имитировать работу на строительной площадке, ловко маневрируя между препятствиями.
Игрушка идеально подходит для игры дома и даже на улице. Бульдозер отлично выдерживает грубые игры на песке, грязи, гравии и других поверхностях. Хорошо сделанные гусеницы не отсоединятся и не застрянут в песке.
Особенности:
- Полностью повторяет все детали настоящего бульдозера
- Реалистичные звуки работы спецтехники
- Световые эффекты
- Движение вперед/назад, вправо/влево
- Изготовлен из высококачественного АБС-пластика и полностью безопасен для детей и взрослых
Комплектация:
- Бульдозер
- Пульт управления
- Аккумуляторная батарея
- USB кабель для подзарядки аккумулятора
- Отвертка
- Инструкция на английском языке
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания игрушки: Аккумулятор 3.7V (входит в комплект)
- Элементы питания пульта: Батарейки 2 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Масштаб: 1:24
- Размер бульдозера (ДхШхВ): 25 х 13,4 х 11,6 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 34,6 х 15,2 х 16,6 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Бульдозер |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Масштаб модели | 1:24 |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Количество каналов | 9 |
| Радиус действия | 30 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Двигатель | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Емкость аккумулятора | 800 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 30 мин |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 134 мм |
| Высота | 116 мм |
- Цена: 1 187 ₴







