Машинка гоночная на радиоуправлении RC Racing car MZ Черный

- Нет в наличии
- Код: 31781
1 549 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ребенок сможет почувствовать себя настоящим гонщиком, управляя этой машинкой, работающей от аккумулятора, обеспечивающего долгое время игры без необходимости постоянно заменять батарейки. Благодаря входящему в комплект пульту дистанционного управления ваш ребенок сможет легко управлять машиной, совершая различные маневры, вращая ее влево и вправо, а также двигая вперед и назад. При движении машинка подсвечивается ярким огоньками.
Особенности:
- Стильный дизайн с контрастными элементами
- Большие размеры
- Быстро реагирует на команды пульта и имеет отличную управляемость
- Большой радиус действия пульта
- Высокая скорость
- Ударопрочный пластиковый корпус
- Резиновые шины устойчивые к скольжению
- Машинка работает от аккумулятор
- Функция дрифта и мощная моторная система
- Световые эффекты
- Управление: вперед/назад, влево/вправо
Комплектация:
- Машина
- Пульт управления
- Аккумулятор
- USB кабель для подзарядки
Характеристики:
- Возраст: от 8-ми лет
- Масштаб: 1:10
- Элементы питания машинки: Аккумулятор 7.4 V (входит в комплект)
- Элементы питания пульта: батарейки 2 шт. типа АА (в комплект не входят)
- Размер машинки (ДхШхВ): 51 х 17 х 11,5 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 56 х 26 х 23 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MZ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Дрифт/шоссейная |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Масштаб модели | 1:10 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 30 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Двигатель | Электрический |
| Максимальная скорость | 20 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Емкость аккумулятора | 500 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 3 час |
| Время работы от аккумулятора | 20 мин |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 510 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 115 мм |
- Цена: 1 549 ₴








