Машинка внедорожник на радиоуправлении Багги 2WD Racing Kids Серый с оранжевым

- Нет в наличии
- Код: 31784
712 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ребенок сможет почувствовать себя настоящим гонщиком, управляя этой машинкой, работающей от аккумулятора, обеспечивающего долгое время игры без необходимости постоянно заменять батарейки. Благодаря входящему в комплект пульту дистанционного управления ваш ребенок сможет легко управлять машиной, совершая различные маневры, вращая ее влево и вправо, а также двигая вперед и назад. Мощный внедорожник способен легко преодолевать бездорожье благодаря большим колесам с протектором.
Особенности:
- Стильный дизайн с контрастными элементами
- Быстро реагирует на команды пульта и имеет отличную управляемость
- Высокая скорость
- Большой радиус действия пульта
- Привод 2WD
- Большие колеса с протекторным узором
- Мягкие и эластичные резиновые шины устойчивые к скольжению
- Прочная усиленная рама автомобиля
- Машинка работает от мощного аккумулятор
- Управление: вперед/назад, влево/вправо
- Движение по любой поверхности: песок, грязь, земля, трава
Комплектация:
- Машина
- Пульт управления
- Аккумулятор
- USB кабель для подзарядки
Характеристики:
- Возраст: от 6-ти лет
- Масштаб: 1:18
- Элементы питания машинки: Аккумулятор 3.7 V (входит в комплект)
- Элементы питания пульта: батарейки 2-шт типа АА (в комплект не входят)
- Размер машинки (ДхШхВ): 19,5 х 12 х 8,5 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 26 х 12 х 16 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Багги |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Масштаб модели | 1:18 |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 35 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Двигатель | Электрический |
| Максимальная скорость | 12 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Емкость аккумулятора | 500 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 3 час |
| Время работы от аккумулятора | 20 мин |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 85 мм |
- Цена: 712 ₴
