Гоночный трек Fast Drive с машинкой светящийся в темноте 88 х 35,5 х 26 см

- Нет в наличии
- Код: 31790
1 005 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Fast Drive – это потрясающая гоночная трасса, которая светится в темноте! Просто соедините любые части трека для создания индивидуальной скоростной трассы. А теперь выключите свет, и вас будет ждать кое-что совсем необычное! Гоночные дорожки будут загораться в темноте яркими цветами, когда по ним будет мчаться на большой скорости машинка!
Особенности:
- В комплекте представлена машинка
- Машинка оснащена световыми эффектами
- Автомобиль имеет встроенные светодиодные фонарики, освещающие трассу, пока машина движется
- Трек подсвечивается в темноте
- Трековые элементы имеют специфическую конструкцию, позволяющую им изгибаться
- Возможность создания индивидуальной скоростной трассы
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания машинки: Батарейки (не входят в комплект)
- Размеры в собранном виде: 88 x 35,5 x 26 см
- Размер машинки: 7,5 х 3,5 х 2,5 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 45 х 7 х 32 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автотрек |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина в собранном виде | 880 мм |
| Ширина в собранном виде | 355 мм |
| Высота в собранном виде | 260 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Световые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 450 мм |
| Высота упаковки | 320 мм |
- Цена: 1 005 ₴




