Робот Динозавр на радиоуправлении с записью голосовых команд

- Нет в наличии
- Код: 31737
1 179 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Футуристический робот-динозавр стоит на страже межгалактического покоя! Игрушка имеет удобное радиоуправление. Современный пульт содержит множество кнопок, которые активируют разные режимы работы. Движения вперед/назад/слева/справа, вращение по кругу, режимы демонстрации и подлинное полицейское патрулирование. Для максимального удобства в комплект входит инструкция по использованию, подробно рассказывающая о каждой кнопке.
Особенности:
- Футуристический робот-динозавр с большим количеством режимов
- Яркая подсветка глаз
- Имеет прорезиненные колесики на лапах, которые позволяют двигаться плавно
- Двигает головой и конечностями
Режимы демонстрации:
- Запись и воспроизведение голосовых команд
- Движение вперед/назад/слева/справа/вращение на 360 градусов
- Режим "Полицейский патруль"
- Режим “Плавный ход”
- Режим регулировки громкости
Комплектация:
- Динозавр
- Пульт управления
- Аккумуляторная батарея
- USB-кабель
- Инструкция по эксплуатации на английском языке
Характеристики:
- Возраст: От 6-ти лет
- Элементы питания динозавра: Аккумуляторная батарея 3.7 V (входит в комплект)
- Элементы питания пульта: Батарейки 2 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Размер игрушки: 46 х 12 х 21 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 46,5 х 12,5 х 26 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Ширина | 12 см |
| Длина | 46 см |
| Высота | 21 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество аккумуляторов | 1 шт. |
| Время работы от аккумулятора | 35 мин |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Время зарядки аккумулятора | 4 час |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 5 м |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Емкость аккумулятора | 500 мА/ч |
| Тип | Животное |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Световые эффекты |
| Тип питания | Аккумулятор |
- Цена: 1 179 ₴




