Детский экскаватор на радиоуправлении свет звук Super Power

- Нет в наличии
- Код: 31730
935 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ваш маленький поклонник строительной техники придет в настоящий восторг, когда получит в подарок экскаватор на пульте управления.
Классная игрушка предоставит ребенку огромный спектр игровых возможностей. Хорошо иллюстрированную инструкцию по управлению экскаватором вы найдете снизу коробки.
Особенности:
- Игрушка воспроизводит реалистичные звуки работы спецтехники
- Игрушка оснащена световыми эффектами
- Все части стрелы и сам ковш – подвижны, ими можно управлять с помощью пульта
- Спецтехника выкрашена в соответствующие строительной технике цвета
- Игрушка отличной детализирована
Комплектация:
- Экскаватор
- Пульт управления
- Аккумулятор
- Зарядное устройство
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы управления игрушкой: Аккумулятор 4,8 V (входит в комплект)
- Элемент управления пультом: Батарейки 4 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Размер игрушки: 27 х 10 х 19 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 41 х 14 х 22 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Экскаватор |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Двигатель | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Power |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Ni-Cd |
| Напряжение аккумулятора | 4.8 В |
| Емкость аккумулятора | 700 мА/ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 190 мм |
- Цена: 935 ₴


