Развивающая музыкальная игра Накорми птенца на батарейках

-10%
- Готово к отправке
- Код: 31732
658 ₴
595 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Порадуйте маленьких дебоширов оригинальной музыкальной игрушкой, представленной в виде полянки с маленькими голодными птенцами. Утолить голод маленьких клювиков помогут цветные черви, которые, словно передразнивая, выглядывают из ячеек. Помоги заботливым родителям птенцов накормить малышей под мелодичное музыкальное сопровождение.
Особенности:
- Интересный дизайн в виде лужайки с птичками
- Автоматическое движение платформы
- Подсветка
- Зажигательная мелодия
- 16 червяков
- 2 птички
- При нажатии на рычаг, расположенный на туловище птицы, ее клюв открывается
- Игровые элементы изготовлены из высококачественных, безопасных материалов, отвечающих стандартам безопасности детских игрушек
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Размер игрушки: 11,5 х 8 х 5 см
- Высота птички: 6,1 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 29 х 13 х 21 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Магнитный |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 50 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Ширина упаковки | 130 мм |
| Высота упаковки | 210 мм |
- Цена: 595 ₴



